Смартфоны

Группа «Формула»

🕒 последний отзыв 7 мая 2026

Подробная информация и реальные отзывы об объекте «Группа «Формула»». Оценки, плюсы и минусы от пользователей.

Оставить отзыв
Снежана
2/5

Ожидал большего

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
+ Плюсы скорость, ассортимент
- Минусы спорный интерфейс
Дмитрий
4/5

Разочарование

Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы скорость, поддержка