Авто и гаджеты

Компания «Стандарт»

🕒 последний отзыв 20 дней назад

Подробная информация и реальные отзывы об объекте «Компания «Стандарт»». Оценки, плюсы и минусы от пользователей.

Оставить отзыв
Константин
5/5

Качество на высоте

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы вежливость, результат
Виктория
4/5

Надёжно

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
+ Плюсы надёжность, гарантия