Авто и гаджеты

Магазин «Стандарт»

🕒 последний отзыв 17 марта 2026

Подробная информация и реальные отзывы об объекте «Магазин «Стандарт»». Оценки, плюсы и минусы от пользователей.

Оставить отзыв
Антон
5/5

Спасибо за сервис

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
+ Плюсы удобство, сервис
Анна
4/5

Спасибо за сервис

Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
+ Плюсы качество, вежливость